В продолжении http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1792205
Пришли результаты гормонов на 2-й день цикла...Все в норме кроме ЛГ 24 ( при норме лабы до 21)...
В связи с чем вопрос так сказать на размышление.... М были крайне скудные... 2 дня легкой мазни и красный ЯБ и все... крови нема..
Так может это была вторая О??? Так как мелких фоликов 6-7мм при 1-й (подтвержденной по узи) было до фига....
Может у кого так было??? (Ах эти гребанные надежды................................)
В общем не ждала, не ждала я свои М, но они таки приперлись... Если это они... Всего 2 дня!!! Совсем чуть -чуть. Причем в 1-й день сгустками (пардон за мой французский) красного ЯБ, а потом КОРИЧНЕВА мазня... Вот что за....??? При этом ничего не болит, не ноет и т.п... Вот че это за хрень??? Может кто сталкивался???
Но тянуло на кофе постоянно..........
А фишка вот в чем: на 15 дц был маленький ДФ и эндометрий. И вот я 10 дней откармливалась ананасами и пила вместо чая шалфей с малиной))) Тест на О вчера сразу же выдал // (обычно она проявляется позже и заметно светлее). 




Эх... Сегодня к врачу. вчера закончила "Почти идеально", нашла в магазине детскую резиночку для волос розовенькую)))