Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Приму в дар развивашки от трех лет.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Привет. Лер я сама делаю тесто пластилин. Стакан муки стакан соли ну и воды на глаз. Можно добавить красители. Получется не хуже мягкого пластилина. Моим нравится.

0
31.10.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Привет,спасибо Тань,завтра попробуем.)

0
31.10.2015
Мама троих (12 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Валерия, посмотрите, я Вам в личку фото отправлю. Надо такое или нет.

0
10.11.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Лиза,спасибо вам,мы будем очень рады такому подарку.)

0
11.11.2015
Правовой тренажер..... Стеноз (ложный круп) памятка из больницы и заметки бывалых :)

Похожие записи