Хоть и у меня нет навыков написания книг...мне бы очень хотелось написать книгу о моей бабушке....который нет в живых уже 1.5 года...столько я помню что нас связывало-даже наш маленький мир...я до сих пор его чувствую...а как сделать так чтоб все не расстерять?...
Или просто взять блокнот и начать?!... 