Войти
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Книга памяти и воспоминаний...

Александра
Варварушка, 12 лет 4 месяцаАнисия, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень хорошее желание. И я тоже долго вынашиваю эту идею, но начать почему-то трудно. Только в моих мыслях это не книга, а записки для семейного архива. Меня пугает, что я забываю ее(

0
30.12.2015
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

да меня тоже это пугает что я её забуду...хотя дома иногда проносится ее запах-я не могу объяснить как это случается....это редко но я с трепетом храню все воспоминания...а ведь так много не спросила ее...так много не сказала....

0
30.12.2015
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Кристь, я думаю когда ты сядешь за написание и начнёшь, дальше мысли сами полезут! Главное чтобы никто и ничто не отвлекало. Удачи тебе) очень хорошая идея кстати !

0
25.12.2015
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!)))))))

0
25.12.2015
Рамочки Телефон Деда Мороза!!!

Похожие записи