Войти
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Бубль Гум=))))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
а я все никак не могу до туда добраться)))) то муж занят то еще чего-нибудь....надо постараться в выходные все таки доехать до него...а то все прям хвалят так))) даже мама моя писиется кипятком от него)))
0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
ахахах кипятком)))))))))))в молнии на энергетиков открыли))))))))))))))))))))очень крутой правда))))))))вы в выходные именно когда а то свиделись бы)
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
да я знаю что в молнии)) не знаю милая...если вдруг соберемся дам тебе знать))) может и правда свиделись бы))
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск
Мы вчера как раз заходили в этот магазин, в тот, который на Чичерина (в парковке). Мужу прям очень понравился, особенно роботы!) а я как-то даже не знаю, не стала бы так категорично Дочки-Сыночки ругать)) хотела ребенку бодиков штуки три купить, но купила только один, так как все какие-то совсем лялечные))
0
17.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Да вы что я совсем не ругала-я просто сказала что мне он больше понравился))))))))))))))))в плане одежки да ДС лучше чем то)
0
17.09.2014
В год и 1 месяц мы отказались от этой каки) Для детского альбома

Похожие записи