Войти
Christie
Тимоша, 13 лет 5 месяцевПетя, 11 лет 4 месяцаСоня, 7 лет 6 месяцев Раменское

Про седьмой месяц

Умнички, так много умелок у вас!!!ТТТ на вас!!!А на счет загранпаспорта,сейчас у всех такие проблемы, хорошо, что все благополучно разрешилось.Растите и дальше большим и умными...и шустрыми big_smiles_68.gif
0
03.09.2013
Christie
Тимоша, 13 лет 5 месяцевПетя, 11 лет 4 месяцаСоня, 7 лет 6 месяцев Раменское

Спасибо большое!) да с загранпаспортом засада, конечно, по идее надо делать максимально попозже, чтоб ребенок похож был, и получилось вот, что в лето мы подали, а лето это трындец, мы тут очередь на подачу док-тов занимали в 9 вечера, а овир открывался в 10 утра, это была отдельная еще история))

0
04.09.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Ползаете правильно это на 4ках? Мы до сих пор ползком по пластунски)

0
03.09.2013
Christie
Тимоша, 13 лет 5 месяцевПетя, 11 лет 4 месяцаСоня, 7 лет 6 месяцев Раменское

Ага, на четвереньках уже с июня наверное ползает, во многом он у меня поздний, а вот с ползанием сразу пошло))

0
04.09.2013
Про шестой месяц Про восьмой месяц

Похожие записи