Наш ребеночек переходя на новый месяц жизни, обязательно что-то меняет в своем поведении. Ну и вот в 4 месяца ровно, мы вдруг перестали спать всю ночь, в 3 часа подъём. Теперь мы резко не хотим лежать на спинке, только на руках. Плохо спит днем. И еще я про пикорм спросить у вас хотела. Кто овощным пюре прикармливает. Сколько вы съедаете? (МЫ на искуственном питании)