Войти
Александра
41 год Бердск, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
1
подписчик
Александра
Илья, 13 лет 9 месяцев Бердск
Подскажите..

Девочки, подскажите, может у кого-то так было. Нам 3 месяца и три недельки. Сын стал сильно плакать днём, не может уснуть нормально, 20 минут и подъем. Ночью всё нормально спим. как убитые. Сегодня плакал 40 минут, дала нурофен, уснул. Температуры нет. Что может его беспокоить? может вызвать врача?

Илья
13 лет 9 месяцев