Подскажите..
Девочки, подскажите, может у кого-то так было. Нам 3 месяца и три недельки. Сын стал сильно плакать днём, не может уснуть нормально, 20 минут и подъем. Ночью всё нормально спим. как убитые. Сегодня плакал 40 минут, дала нурофен, уснул. Температуры нет. Что может его беспокоить? может вызвать врача?
Читать далее