Войти
Glow189
50 лет Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
242
записи
8
друзей
3
подписчика
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь
Интересная статья

Как может вести себя БТ и что это значит:

1. Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.

2. В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) - низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.

3. Подъем БТ в середине цикла длится более 3 дней - яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.

4. 2я фаза менее 12-14 дней - недостаточность 2 фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая, оплодотворение под вопросом.

5. Во 2 фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) - яйцеклетка погибла.

6. Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней - яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.

7. Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках 2 фазы БОЛЕЕ 2 недель - вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.

8. Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 - беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.

9. Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 - возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.

10. Разница между средним значением БТ 1 и 2 фаз менее 0,4* - яйцеклетка не созревает.

11. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца - обычно признак постороннего воздействия при 1 подъеме (заболевание, понос и т.д. - см особые отметки).

12. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно - яйцеклетка погибла сразу после созревания.

1
Третью неделю кровит после ГСГ
Девочки,что-то я волнуюсь. Третью неделю кровит после ГСГ. Тёмным. Через неделю после рентгена звонила врачу, она назначила метронидазал на 7 дней. Пропила, но мазня не прекратилась. Я ещё параллельно второй месяц регулон пью. Может от него? Но мазать начало именно после ГСГ. А сейчас и регулон второй день как пить закончила. Жду месячный,но мажет по-прежнему. Живот не болит. Моя врач в отъезде. У кого -нибудь так было??
4
Молитва.

"Всемогущий Господь, Ты в Слове Своём, в Святой книге Библии, сказал, что дети – это награда от Бога. Я, во Имя Иисуса Христа, прошу тебя подарить мне эту награду. Не по делам и заслугам моим, но по милости Твоей безграничной. Прости согрешения мои сознательные и несознательные. Прости и очисти совесть мою. Не вмени мне греха моего, но видя сердце моё искреннее, благослови меня чадом во славу Твою. Ты сказал, что надеющиеся на Тебя не будут постыжены. Не постыди меня, ведь только на Тебя я уповаю. Я смеряюсь пред Тобой и знаю, что всё в Твоих руках. Уповаю на милость Твою и верю в чудеса твои. Да будет Воля Твоя в жизни моей. Аминь."

Обращение к малышу :))

Говорят, что будто до зачатья,
Дети выбирают пап и мам,
И для нас огромным будет счастьем,
Если ты, малыш, придёшь скорее к нам!
Обещаю, буду я стараться
Стать хорошей мамой, самой лучшей,
Может, что не будет получаться,
Ты меня, малыш, всему научишь!
Малыш, ты должен непременно видеть сам,
Как много интересного на свете!
Моря и реки, лес и океан
И красота закатов и рассветов!
Твой первый шаг и первые слова,
Как многому ты сможешь научиться,
Ведь каждый день, как новая глава:
И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться!
Ты будешь мир чудесный познавать,
И мы с тобой всё снова проживём!
Малыш, ты непременно должен знать

Дарю вам слоника на удачу в 2013!

Девочки! Поздравляю вас с наступающим! Желаю всем нам исполнения нашей заветной мечты! И дарю вам слоника.Мне его сегодня подарила одна женщина в Контакте)) Знаю,что он обязательно принес нам удачу!С праздником!