Всем привет!Мы с самого начала с вами,а решились написать только не скажу что сегодня много раз пытались но не получается попасть в ленту .Это очередная попытка.Живём пока в деревне в дали от цевилизации ,интернет тупит.Теперь о нас 26 11 2012 нам было 8 месяцев, мы девочки дюймовочки весим 7.5 кг рост 70 .Пока на этом закончу боюсь снова не получится.
Мама двоих (17 лет, 35 лет)
Зеленоград
Привет, все получилось. У меня муж тоже с ростовской области, город Шахты.
0
12.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
Привет, я не знаю почему он выдал Ростов,мы живём на границе ростовской обд. г Богучар
0
12.12.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Привет! Все будет хорошо! Все обязательно получится))
0
13.12.2012
Ответить