Сегодня позвонили с отдела образования и пригласили в садик.Дело в том что у нас открывают новый сад с января и набирают группы .а мы ещё вовсе не готовы.Сами не кушаем на горшок штаны не снимаем да и режим у нас ложимся в час ночи и встаём в 12 дня.Да и я хотела побыть подольше с Анютой ну может на октябрь.А потом не знаю возможно и мест уже не будет вот всю голову сломала что делать?
Соглашайтесь и потом пишите на сохранение места- так все делают. А потом посмотрите, можете же на пол дня приводить. График быстро наладится если пару раз рано встать. И в остальном проблем нет. Я бы согласилась.
Сегодня взяли путёвку,открытие 15 января позвонить если откроют то идти медкомиссию проходить,у нас в городке нет ясельных групп а тут открывают две по 15 человек мы сегодня 22 были пришлось соглашаться попробуем.я просто не в курсе что можно что то написать думала что уж если идём то нужно будет ходить.
Я тоже не знала. А потом узнала что так делают и это очень частое явление.
Идите, займите место. А ходить постоянно не обязательно. Через день до обеда, например, или вообще недельку пропустить. Главное, место уже за вами.
Конечно идите)))это же очень хорошо,что вас берут в сад)))пусть привыкает,водите пока на пару часиков,а потом сами по ребенку посмотрите!отказываться не стоит.Это ведь для ребенка очень хорошо,пусть общается с другими детками!Нам вот сад только осень следущего года светит(((
Я тоже рассчитывала на позднюю осень,сегодня взяла путёвку попробуем,открывают две группы по 15 человек мы сегодня 22 были до этого в нашем городке не было ясельных групп
Идите, там всему научат) А не понравится, заберете ребенка..Попытка не пытка..Может Анюте понравится больше в компании деток, чем дома)) Когда детей много - дети начинают на перегонки быстро всему учится))
А я считаю, что рано еще деткам в сады ходить, но это дело лично каждого родителя, но я бы не отдала.
Я думаю, надо пробовать. Сначала на полдня, потом на весь день. Решать будете по ситуации, зато место за вашим ребенком уже будет закреплено и на осень.