девочки, может кто сталкивался. муж перешел на новую работу, весь день за рулем, и весь день он пьет газировку. я ужасная противница всех кол, фант, и прочей дряни с газом и кучей красителей. сколько раз я с ним разговаривала о вреде этой дряни - все бесполезно ((( к тому же у него есть предрасположенность к сахарному диабету (было у его деда, есть у его отца). плюс еще и сахара в чай и кофе кладет по 4-5 ложек...я уже не знаю какие доводы искать, чтобы он отказался от газировки.