В субботу у дочки начала подниматься температура, в воскресенье была 39,2 вызвала неотложку, выписали антибиотик, флемоксин. Предположили ангину. Я дала одну дозу вечером, а сегодня температура 37,4. Незнаю , давать антибиотик, ангина ли это? Стоит ли травить ребенка? Должен подойти участковый врач, Посмотри , что она скажет. Пока давать таблетку не буду.
Приходила врач , отменили антибиотики, сказала ангиной и не пахнет. Скорее всего это вирус, пить противовирусное.