Молозиво... Одна из моих нелюбимых составляющих беременности (((( Сегодня начало выделяться... Сначала думала, что, может, капнула чего-то на себя...как раз ужин готовлю... Но оказалось, показалось... все-таки молозиво.... Здравствуйте, прокладки для грудей!!!
Ой, Надюша.. И у меня.... Прям только-только написала пост об этом.
Я вообще обалдела... Стою у плиты, какжется, что что-то течет. Смотрю, а уже до пупка.. РРРР, НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО(((
0
07.03.2013
Ответить
Вот и у меня так же было ))) И тоже не очень люблю это... Бррр... Очень много неудобств доставляет (((
0
07.03.2013
Ответить
мне кажется наоборот нужно радоваться)))
У кого то нет такой радости....)
0
07.03.2013
Ответить
Я и радуюсь ))) Беременности ))) Она для меня желанная )) А вот молозиво... Одно дело, когда молоко течет, и ребеночек есть... А другое - молозиво... Бесполезный процесс, по-моему, во время беременности...и не очень приятный )))
0
07.03.2013
Ответить