Войти
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Началось утро в деревне...

Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ой, Надюша.. И у меня.... Прям только-только написала пост об этом.

Я вообще обалдела... Стою у плиты, какжется, что что-то течет. Смотрю, а уже до пупка.. РРРР, НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО(((

0
07.03.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и у меня так же было )))  И тоже не очень люблю это... Бррр... Очень много неудобств доставляет (((

0
07.03.2013

мне кажется наоборот нужно радоваться)))

У кого то нет такой радости....)

0
07.03.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Я и радуюсь ))) Беременности ))) Она для меня желанная )) А вот молозиво... Одно дело, когда молоко течет, и ребеночек есть... А другое  - молозиво... Бесполезный процесс, по-моему, во время беременности...и не очень приятный )))

0
07.03.2013
Тихий псих... Страхи...

Похожие записи