Войти
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Страхи...

Tulenka
Вадим, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Скажешь что на узи )))) А че боишься то?)))потерпеть маусимум 12 часов и все)))начинаетс самое интересное ..ночи бессоные....капризы зубы газы)))))я вобще родов не боялась)))и ниче...потерпела)))с ума не сошла))))все быстро забывается..))
0
22.03.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток
В том-то и дело, что забывается :-) Уже толком и не помню, как всё было :-) в плане ощущений... События все в подробностях до сих пор помню... Не знаю, как-то страшновато мне рожать :-( Схватки не боюсь...все равно обезболивают...не так уж это и больно... А вот рожать...
0
23.03.2013
Маргарита
Ксения, 18 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцев Рубцовск

А я рожала схватки не обезбаливали....родила вроде быстро
А страхов тоже полно....всяких разных...

0
23.03.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток
А я два дня рожала... Точнее утром меня в родзал привезли, а к обеду следующего дня я родила... В первый день, когда схватки стали регулярными, мне укол какой-то вкололи, сказали обезболивающее...ну, стало полегче... А во второй день схватки были сильнее уже, я все ждала, когда же они про меня вспомнят...а когда совсем невмоготу стало, спросила, будут меня сегодня обезболивать или нет. А мне сказали, что эпидуралку мне по показаниям сделают...а там я уже ничего не чувствовала :-) меня, наверно, резать можно было на живую :-) в этот раз вряд ли буду делать эпидуралку...хотя...до родов ещё далеко :-) может, стоит мужа хорошо попросись, чтобы он нашел лишних 10 тысяч на эпидуралку :-)
0
23.03.2013
Маргарита
Ксения, 18 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцев Рубцовск

Не проси ты эту эпидуралку.....выдержишь и родишь сама , и всё хорошо будет . Я считаю, что лучше всё чуствовать и уже как то самой регулировать процесс ..знать когда тужиться, а  когда обезболят как ты тбудешь стараться? )

0
23.03.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток
Да когда обезболивающее колят, ты все чувствуешь...просто боль немного меньше становится... А вот эпидуралка да, там вообще ничего не ощущаешь... Просто прям жутко боюсь, что меня резать будут...это, блин, всё на живую делается...
0
23.03.2013
Маргарита
Ксения, 18 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцев Рубцовск

Я когда первый раз рожала...меня подрезали, я не чего не чувствовала т.к. схватки потуги боли не ощущала...а когда зашивали уже чувствовала но всё ровно терпимо было .

0
24.03.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток
Ну, когда зашивают, то однозначно обезболивают...новокаин, ледокаин...но у всех же на них реакция разная, на кого-то больше действует, на кого-то меньше... Со мной в палате девочка лежала, ее чуток подрезали... Она говорит, кого-то даже ногой пнула в этот момент :-) Правда, больше от неожиданности, чем от боли :-)
0
24.03.2013
Началось утро в деревне... Дождалась :-)

Похожие записи