Надюша Мама мальчика (4 месяца) Владивосток Влерьянка ))) Хихи ))) А муж с сыном у меня львы ))) И оба родителя тигры ))) Короче, я там, где надо )))))))))))))А какая таблетка вы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поильник )) Никакой дисплазии!!! )))))))))))) Похожие записи как мальчишки провели выходные или как отдыхала мама)))))) Вот ещё одна игрушка! Костя или Дима... Или... Наша снежная прогулка)) А мы сегодня ездили в частный Зоопарк! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027