Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Никакой дисплазии!!! ))))))))))))

Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

привет)очень рада что у вас все хорошо) меня тоже вопрос о дисплазии беспокоит! зайди пожалуйста ко мне в дневник у меня там пост про ассиметрию складок и фотки их, просто посоветуй что нибудь касаемое этого. у невролога были в 3 месяца, сказала что складки не нравятся, сделали узи сказали все ок.К неврологу теперь только в 6 месяцев на прием, а я что то так успокоилась после узи а вдруг что то не так!? ортопеда у нас  в поликлинике вроде нет, завтра пойду на плановый прием нужно обязательно узнать. про разведение ног вообще речи не шло у нас на приеме у невролога она что то подвигала его в разные стороны и все.какие там углы...

0
13.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

хорошо, когда всё хорошо=) растите здоровенькими=)

0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Спасибо, Лесь )))

0
13.01.2014
Влерьянка ))) Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи