Помогите разобратся!(((я не могу ни смайлик с другого сайта вставить(не знаю какой код сюда переводить,пробовала много),ни линеечку поставить не могу!Какой надо то чтоб картинка появилась,а не ссылка?Второй вопрос!Что такое под кат? с чем его едят? как его просить и у кого? и как использовать чтоб пост увеличить???Расскажите а то я в этих вопросах не "копенгаген"
жду мальчика, 35 неделя
Вопросы по сайту!
Мама девочки (13 лет)
Москва
Кат - это когда у тебя "многабукаф", и ты убираешь часть поста) Есть такая кнопка, когда пишешь пост) После желтого смайла - его нажимаешь перед той частью текста-картинки, что надо скрыть)
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Оленька спасибо большое,а то я как пингвин ходить могу а летать никак!))))т.е. писать могу а тонкостей не знаю!
0
16.04.2013
Ответить