Войти
жду мальчика, 35 неделя

Вопросы по сайту!

Мама девочки (13 лет) Москва

Кат - это когда у тебя "многабукаф", и ты убираешь часть поста) Есть такая кнопка, когда пишешь пост) После желтого смайла - его нажимаешь перед той частью текста-картинки, что надо скрыть)

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

Оленька спасибо большое,а то я как пингвин ходить могу а летать никак!))))т.е. писать могу а тонкостей не знаю!

0
16.04.2013
Пугачи во время беременности! Не подмажешь не поедешь.

Похожие записи