Войти

Пугачи во время беременности!

Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

По поводу порежут,но если ребенок туго будет выходить и половые губы станул лаковыми то сделают эпизиотомию и все...мне делали надрез наложили три шва ну да месяц на попе сидеть не могла,только лежала или полу сидя...( но с сексом загвоздка была...было больнова-то через три раза все пошло как по маслу)

Да рожать больно...я боль помнила ровно 2 дня!!!! в первые часы после родов мне родственница по мужу задала вопрос "ну че еще будешь рожать?" на что естественно я ответила что НЕЕЕЕТ! потому что порог боли был привышен и ни очем кроме нее я думать не могла,потом прошло и все я хочу второго,и меня не страшит боль....Больно в сами схватки,а рожаешь как будто какаешь!

 У тебя все будет хорошо!  Не накручивай себя заранее,и еще совет не смотри видео про роды!!! Я глянула начала бояться...потому что меня все дсотали ну чу боишься..ну я решила глянуть и начала бояться...потом отошло...

0
09.04.2013

Спасибки Машуль!Кстати видео я все ж таки посмотрела...не страшно не стало стало интересно!Я конечно не мазохист но почему то хочется родов,отмучатся и все!У меня сестре разрез делали..причем зашили потом не так как надо,но вроде ничего потом еще двоих родила!Я раньше о родах иначе как о средневековой пытке не думал..пока замуж не вышла и малышика не захотели!Боли как таковой не боюсь,страшен процес,неизвестность!Знаешь основное что боюсь...это то что я не знаешь как обращатся с этим маленьким и хрупким существом!Спасибо огомное что поделилась своим опытом просто мне народ(подруги )такого понарасказывали я аж вопросом задаюсь зачем они рожали тогда или думали что это как в школе чашечка чашелистики и пчелка!))))Извини возможно задам несколько личный вопрос,если чего не отвечай не обижусь!Я много слышала о послеродовой депрессии!Все что читаю про это в нете похоже просто на нервное растройство только с сильными последствиями!А у тебя она была???

0
09.04.2013
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

Когда потуги пойдут тужься в попу и все...главное не в лицо,чтоб сосуды не полопались это САМОЕ ВАЖНОЕ!

Она есть,многие ее списывают на усталость...или открыто говорят..у меня она была..началась когда Аня день с ночью перепутала...вот тогда для меня самые страшные дни началась...то есть это с ноября по февраль...а потом прошло все. Была она знаешь как тебе ВСЕ надоело...устала от всего...от безысходности устала,от того что потстоянно надо что то делать...да дакак это не страшно но большенство скрыват что устают от ребенка...потому что ты не сразу привыкаешь к этому бешенному ритму...в 3 ночи встань покорми,положи спать только заснешь и через минуту встаешь потому что опять что то не так...и так каждый день. Есть детки разные есть спокойные есть капризные у нас смесь и такая и такая...но первые 3 месяца я в раю была...а потом все перевенулось..у нее потом кризис первого года начался...она стала падать биться головой от пол( я больше всего этого боялась так и случилось) ну нечего пережили,сейчас у нас период когда топаем ногой и доказываем свое вплоть до истерик.

Как-то вот так...но она есть,у всех она по разному проходит(и думать что она тебя обойдет не стоит,она в той или иной мере затронет)

А чего бояться малыша,ты его как увидешь и все все страхи уйдут потому что он буте плакать,А ты что будешь стоять и думать ой я его боюсь как его брать материнский инстинкт подскажет,когда родишь,к Вам в палату придет медсестра все покажат как подмывать как пеленать как кормить так что не боись)))

0
10.04.2013

Детишек я люблю и скажем мелкие "правила" как и что делать знаю!))))А вот про деприсняк спасибо что предупредила...не хотелось б конечно!А ты сама вышла из депрессии или медикаментозно?А твоя малышка молодец с характером!))))У моей сестры дочка тоже ножкой топала...Потом сестра ей объяснила что к чему и через какое то время это прошло!А характер у малышки твой или папин!?

0
10.04.2013
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

Он сам по себе прошел,ну конечно не без помощи мужа...его главная поддержка и опора везде....Вы сила когда Вы вместе! С характером,оооо,да это еще слабо сказанно...у нее там смесь и моего и мужа характер,и его сестры...она у нас Лев+Бык...так что смесь гремучая выдалась нам.

0
12.04.2013

Мда Лев+ Бык это и правда...У меня будет близнецы+змейка!!!))))Поглядим что там с характером наметится!)))

0
13.04.2013
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

а ты по пузу смотри,моя жутко не любила бандаж..как только надевала его все сразу выпячивая свою попу во все стороны и растягивала меня до того момента пока не снимала его,как только сниму все сразу в животе покой,как только одеваю...начинается бунт. А как на природу выбирались так в животе тишь да гладь спала до утра следущего дня. А про близнецов,слышала говорят они двоякие,что их сложно опнять что у них часто меняется мнение....хотя мне кажется это ко всем знакам подходит...

0
15.04.2013

По пузу....ну судя по нему там растет великий ниньзя-каратист...причем тренироватся он начал прямо во мне!Муж иногда серьезно опасается за мое здоровье,говорит Ничего себе как он там бегает!))))На бандаж правда реагирует по настроению ,но в основном как то безразлично!Малыш чувствуется с характером!Вчера были на узи так он перед кабинетом шевелился только в путь,только меня вызвали...тишина будто "дома" и нет никого!!))))КТГ вообще чуть не уронил датчик...ножкой видно ударил и эта штука покосилась!Общатся любит очень,как только погладишь и заговоришь с ним сразу шевелится выставляет что то!С папой любит общатсяони друг друга хорошо понимают!Ну не знаю про двоякость....я близнец)))) могу сказать что не злобный экземпляр,но наверно как и любой человек из хорошей по обстаятельствам могу стать плохой!Скажи Машунь а тебя волновали мысли какой у тебя ребеночек будет? каким вырастит человеком!?

0
16.04.2013
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

=))) смешно написала,приятно читать,даже в улыбке расплываюсь после твоих коментов))))

Как-то не думала,я думала чтоб она здоровой была,чтоб все руки с ногами и пальцами были на местах...чтоб глухой не была и слепой. А сейчас тревожусь что не говорит,потому что хочу чтоб она  у меня умненькая была,хотя она и сейчас отнюдь не глупая..порой такое выдат что и говорящий малыш не сразу догадается...хочу чтоб скорей начала говорить.Я пока за ней наблюдаю,смотрю что нравится больше...вот во что ее будет больше тянуть туда и отдам....(нам так врач сказала...что надо смотреть что ей нравится больше тем и будет заниматься)

0
17.04.2013

Приятно слышать,спасибо Машунь!))))))Машунь не волнуйся еще как заболтает!У всех детишек свой срок когда что делать!Кстати может в кого то из родственников пошла(такое как я знаю бывает)!А вот что наблюдаешь это супер!Потом она же тебе спасибо скажет!Когда таланты развиваешь это для ребенка и в профессию может перерасти!

0
18.04.2013
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже думаю что в кого-то из родственников мужа,потому что с моей стороны все с года болтают,а у него племяшка начала говорить в 3 года и 4 мес.

Но мне уже ничанают говорить что у нее задержка речевового развития...да и родственники достали...Ой Аня когда ты у нас заговоришь....

Тебе это будет знакомо,когда будут говорить ой (там такой то такой-то) когда же ты поползешь,пойдешь. Замучают.

0
19.04.2013

Ооо это я представляю!Люди всегда куда то лезут с вопросами..Знаешь просто скажи не ваше дело и все!У меня у подруги дочка ооочень долго не говорила!Знаешь она даже не париась типо так надо!Главное что ты знаешь что девчушка у тебя умненькая и способная,а говорить...знаю тех кто говорить только к 5-6 годам начал,вот в этом случае наверно уже можно говорить о задержке развития!А твоей малышке только 3,8 еще наверстает свое!

0
20.04.2013
а я такое солнышко)))) Вопросы по сайту!

Похожие записи