Войти
Екатерина
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 12.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
7
друзей
3
подписчика
Екатерина
Милана, 13 лет 7 месяцев Волгоград
Третий месяц в гипсе...

Хочу поделится своей историей и своей малышки по подвывиху тбс слева и легкой дисплазии справа..

у нас история такая: в месяц начали проходить врачей по комиссии, узи органов и тбс. я сначала не приняла близко к сердцу слова узииста, про то что левая ножка-суставчик отстает в развитии. записались в тот же день к ортопеду, ортопед сказал 3 месяца перинку фрейка. Мы решили перестаховаться и сделать еще один узи в платной клинике. Выходя с кабинета узи я плакала навзрыд. врач сказал что на левой ножке подвывих, на правой легкая дисплазия, медлить не стоит! срочно ищите врачей и что-то предпринимайте, или ребенок может быть инвалидом! это было 28 декабря. мы тут же с платной книнике у другому ортопеду, нас тут же отправляют на рентген. Сделали рентген я бегу со снимком за консультацией, в надежде что все хорошо.но не тут то было. Врач выписывает направление на госпитализацию и говорит анализы собирайте и бегите к нам. будем накладывать гипс я все дни ревом, новый год не новый год, за время новогодних праздниов изучила все болезнь от и до...с 4 января по 9 мы каждый день ездили по разным ортопедам, с результатами рентгена и узи, но увы они твердили одно и тоже гипс..гипс..гипс....

Милана
13 лет 7 месяцев