Войти

Наш стульчик для кормления (для малыша в гипсе)

★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А что у вас,почему малыш в гипсе,просто я слышала,что так делают,а вот зачем не знаю..

0
08.05.2013
Екатерина
Милана, 13 лет 7 месяцев Волгоград

у меня в дневнике написано почему мы в гипсе. У нас подвывих тбс слева и легкая дисплазия слева. 4 месяц в гипсе.

0
08.05.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думала к вам в дневник залезть,но что то поленилась..

бедняга,выздоравливайте!!!)

0
08.05.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
У нас такой же стульчик! Скорейшего выздоровления вам!
0
08.05.2013
Екатерина
Милана, 13 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо!

0
08.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Очень хороший стульчик, тоже его хотела) поправляйтесь скорее!
0
08.05.2013
Екатерина
Милана, 13 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо!

0
08.05.2013

Похожие записи