Вот нахлынула на меня ностальгия. Так хочу сильно книги Александра Волкова, все 6!!! Но только с иллюстрациями Леонида Владимирского
: 



Помню, в детстве до дыр зачитывала книги из библиотеки, перечитывала несколько раз в год). Теперь хочу и дочке привить любовь к классической иллюстрации.Ну заодно и к такой волшебной сказке))) Прям вижу, как читаю ей на ночь) Красота)))
Следующие будут Буратино и Три толстяка) (Тоже с иллюстрациями Владимирского).
Нашла в инете пару изданий с эим художником, но разница между ними есть. Сижу и не могу выбрать:
1. Размер. Первое издание, обычный размер книги, типа А5, второе - А4.


2. По отзывам в принципе они одинаковы, но во-втором иллюстраций больше.
3. Ну и самое главное различие - цена. Первое издание стоит около 300 рублей за книгу, а второе от 560 до 700! за книгу.
Эх..сижу и думаю, не прогадаю ли я из-за цены, если куплю издание подешевле....
Может у кого есть такие книги уже, как вам качество?

Конечно есть некоторые недостатки, но все же, это те самые книги из детства! и бумага хорошая и иллюстрации яркие. Я через интернет заказывала сразу все книги.