Войти
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Волшебник Изумрудного города)

Лена
Глеб, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Я думаю, что стоить посмотреть в живую. Я тоже люблю эту книжку. Читала в голос когда беременная была и аудиокнигу включапа, есои читать не получалось. Еще мультик недавно посмотрела http://www.youtube.com/watch?v=GMNo1vBulYo (там еще части есть) Тоже ностальгия.

0
23.12.2012
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

У нас в книжном видела второе издание. Но там какая-то странная бумага. Очень тонкая, просвечивает. Вот думаю, это во всех книгах так??

0
24.12.2012
Лена
Глеб, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Может быть. А еще книжки могут плохо пахнуть (что то там в краску добавляют). Мы так Чуковского купили для племяшки. Год книжка выветривалася, невозможно читать было (в магазине ж никто не принюхивался). 

0
24.12.2012
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Ой...об этом я не подумала...Но, заказав в инете, нельзя будет это предупредить..А в книжном покупать - и цена выше и не все книги есть

0
24.12.2012
Лена
Глеб, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Я в интернете заказывала . При чем там цена была не ниже чем в магазине, но мне хотелось хрестоматию для маленьких, чтоб сыну читать, а в магазинах не нашла. Я вбивала название и издательство в поисковик искала отзывы и илюстрации. В принципе не разочаровалась, когда получила. Может вам стоит попробовать заказать 1 часть. А если понравится - дозаказать остальные

0
24.12.2012
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Хороший совет, закажу 1 книгу, все равно дочке пока не скоро читать)

0
24.12.2012
Наталья
Михаил, 18 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Москва

здравствуйте, хотелось бы узнать что в итоге купили?  Мучаетт тот же вопрос - причем мы о уже читаем! т.е. срочно стало надо

0
28.03.2013
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Здравствуйте! Купила все таки 1 вариант и не пожалела! Конечно есть некоторые недостатки, но все же, это те самые книги из детства! и бумага хорошая и иллюстрации яркие. Я через интернет заказывала сразу все книги.

0
28.03.2013
Наталья
Михаил, 18 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Москва

ну вот я тоже к нему склоняюсь. спасибо за отзыв

0
29.03.2013

у меня как нижняя книжка.мне ее мама читала в детстве.вся серия есть)

0
23.12.2012
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

здорово!!! А у меня не было, ходила в библиотеку) Но куплю обязательно!

0
24.12.2012

0
24.12.2012
Polina
Паша, 14 лет Москва

Посмотрите их внутри или вживую . Я видела какое-то новое издание. В нем испортили иллюстрации тем, что окружили какими-то страшными вензелями. И раскрасили края страниц. Я обожаю советское издание. Но может быть для Вас это не так принципиально.

0
23.12.2012
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Хочется конечно как раньше)) Жаль, что уже прежнего не издают. Но по иллюстрациям в отзывах, вроде как нет вензелей.

0
24.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

 у меня книг нет,но желание иметь огромное!

тоже в детстве обажала эти книги!

 

0
23.12.2012
натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск

у есть огромное желание сыну эту сказку купить. И тоже хочу с этим художником. Сама зачитывала до дыр все части

0
23.12.2012
Наш педиатр -противник ГВ))) Сумашедший день

Похожие записи