Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Неужели рожать больнее???????? А у вам было отравление во время берем?

Мама мальчика (12 лет) Кемерово
У меня было сильное отравление на 5 месяце. Живот болел так ужасно, что не могла спать, тошнота и рвота была. Засыпала только под утро, и муж вместе со мной не спал, тоже переживал сильно. Не обошлось даже без скорой, увезли в больницу. Там сделали УЗИ и взяли анализы и сказали что опасности для ребенка нет, беременность протекает хорошо, даже тонуса не было и отправили домой! А живот меня неделю мучал наверно, потом все пришло в норму.
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня без рвоты и поноса почти всегда отравления проходят... Рада, что у вас все хорошо закончилось;)))
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово
спасибо:) хорошо что у вас без этого все проходит, а то и так никаких сил нет из-за больного живота, так еще и это:(
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Это точно, все вместе вообще тяжко...(((
0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Ничего себе ! Я травилась в 20 с чем - то недель , но болей таких не было . Просто было очень плохо и тошнило. Хорошо что все обошлось и вы поправились достаточно быстро. больше не травитесь ! )
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Оля, спасибо) это по симптомам на завороток кишок больше было похоже... Видимо кишечнику тесно уже, вот и загибы всякие с болями((( но, надеюсь, что все хорошо будет!) и вы себя берегите!!!
0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Завороток кишок.. Ну это жесть, представляю какие адские боли . Спасибо!
0
15.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо))) вы тоже больше не травитесь;)

0
19.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня где-то на 16-й и на 20-й неделе были жуткие боли, скрутило живот очень сильно, мгновенно покрылась потом, и вообще, чувство было такое, что сейчас сознание потеряю. Никогда такого не было. В итоге оказалось, что это отравление желтком. Я перед обоими отравлениями ела яичницу с жидким желтком, и вот так он меня траванул. Теперь уже забыла вкус яиц, потому что боюсь даже вкрутую пробовать. У одной знакомой то же самое было. Антонина, вы яйца случайно не ели?)

0
18.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нет не ела, только кашу овсяную в тот день ела на завтрак...

0
19.06.2013
Санкт-Петербург

Моя подруга, которая недавно родила как раз мне и сказала после, что живот при отравлении иногда и больнее болел, чем самая сильная схватка))) Так что может так и есть)))

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Здорово! Буду на это надеяться!!!
0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я вообще не понимаю женщин которые уверяют , что рожать БОЛЬНО. Это слово вообще меньше всего подходит под описание родов... Я за роды устала и проголодалась...но вот боли не было..

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот Вам повезло!!!!!! Даже не слышала о таком, тоже хочу без боли)
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Больше похоже на схватки... Вы б к врачу лучше сходили
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня треники совсем не такие были, поэтому вывод - это кишечные боли(((
0
11.06.2013
Свежее фото) и вопрос про секс! Девочки!!!!! Как бороться с постоянным хотением есть??? Это ппц, не думала, что меня такая проблема

Похожие записи