Уххх сколько новостей...

Мее в первую Б в 35 недель врач сказала , что шейка короткая , но дубовая раскрытие было или нет , не помню и голова ребенка очень низко лежала. Хотела положить меня на сохранение, но врач , с которым был подписан контракт на роды, сказала гуляй, только береги себя. С короткой шейкой можно и до 41 недели доходить. И не ошиблась. Шейка в итоге такой же и оставалась до 41 недели . Ровно в 41 нед прокололи пузырь . А до этого предварительно готовили шейку ( размягчали) так вот и родила . Но мне кажется почему- то , вы раньше родите:) Фото красивое , только животика совсем не видно , как будто и не беременная вовсе )
26.06.2013
Оля, спасибо) Вы как всегда не скупы на комплименты))) раньше не получалось Вам ответить, сайт глючило((( у меня как и у Вас - короткая, но дубовая шейка, вот сейчас готовлю ее, размягчаю... В дневник добавлю новую запись, чтобы не забыть)))
03.07.2013
Почитала, как размягчаете, ) мне показалось , что рановато , но если врач считает, что надо уже размягчать , значит надо! Тем более, вы пораньше родить хотите )
03.07.2013
вообще это не рано, как раз с 38 недели и рекомендуют начинать готовить шейку
03.07.2013
Ясно. Про шарики Прикольно )))
03.07.2013
Я сегодня была на приеме тоже сказали шейка к родам готова, но раскрытия правда нету, ну я думаю если было сказали бы!!! Вы как вообще к этой новости отнеслись? Я че то расстроилась((
25.06.2013
а я тогда не расстроилась, надеялась пораньше родить))))))) сорри за поздний ответ... глючило сайт(
03.07.2013
Девочки!!!!! Как бороться с постоянным хотением есть??? Это ппц, не думала, что меня такая проблема Очередной прием, вес, предвестники и рассылка сообщения)