Войти
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Очень классное платье р-р 44 (и соседние), ткань "масло", сидит обалденно, поясок тоже продаю (новый

Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Дд!На 42 размер велико будет?У меня Ог 88)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

ДД, не могу так сказать. Ткань тянется, поэтому на соседние с 44 размеры, пойдет, я считаю. Правда, на 46 будет сильно в обтяг, а на 42, скорее всего, нормально. Если хотите - сниму вам мерки вечером в нерастянутом виде!

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Хочу)И если можно на вас фото?)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Ок, если получится - сделаю) у меня фотик ужасный, на телефоне тоже не ахти, освещение в квартире оставляет желать лучшего)) и на мой 46 размер оно сидит не так, как хотелось бы))))) сразу предупреждаю))

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

У вас какой рост?Мне бы просто понять какая у него длина,как рукав сидит?)

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

по куда оно?)

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

А если я все заберу )за сколько отдадите?))

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Два платья (800), красный поясок (100) и кардиган (300) = 1000 Ну и пересыл в районе 200... Так устроит?) Все вещи, можно сказать, новые.

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Ок ,жду замеров))И другое платье ,если можно Ог)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Ок) тогда на себе можно не фотографировать? у вас какой рост?

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

У меня 166,но я понимаю оно не должно быть коротким?

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Все таки ,если можно фото?)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Анастасия, фиолетовое по груди 90, по талии 72, бедра свободны, общая длина где-то 93, фото на мне (если это можно так назвать) вышлю завтра))

Синее по груди 88-90, фасон почти прямой, поэтому в талии где-то 84-86, длина 85

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Мне должны оба подойти))Жду фото,если можно)Простите за вопрос, а вас нет свободного стиля свитерка?)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

ну фото вообще не о чем - не могу сделать нормально, ни места, ни возможности фотика... пришлю))

кардиган вот есть...свитерки продала все... рубашка есть в клетку удлиненная

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Хорошо буду ждать завтра фото)Кардиган я и так возьму)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

да, он подойдет 100 %)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

фото я делала только фиолетового, Настя

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

А к другому у меня нет вопросов,такой фасон я знаю как смотрится)А на мне просто надо глянуть на фигуре, спасибо)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

у меня просто талия невыражена( поэтому я хоть и могу одеть, но на мне не смотрится

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск


0
30.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

ДУ!Боюсь оно мне будет велико((

0
30.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

ну смотрите сами, конечно) а синее и кардиган?:)

0
30.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

я хотела все вместе взять,так выгоднее было бы((я если надумаю напишу)

0
30.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

хорошо, платьице синее просто на другом ресурсе спрашивали, я поэтому интересуюсь)

0
30.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Хорошо,спасибо вам за фото)

0
30.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

синее и кардиган отдам за 800 вместе с пересылом) так что решайте, а то в пятницу платьице хотят купить

0
30.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

хорошо,я напишу)спасибо)

0
30.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

вот и фото)

0
30.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

да, коротким не должно быть точно))) хорошо, попробую...

0
29.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Т.е. пересыл в подарок)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

рукав длинный, полноценный, платье некороткое, мне на пару см выше колена при росте 173

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

вот такое еще есть клевое, размер S)

0
29.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

И в том же посте кардиганчик на вас светлый))

0
29.09.2015
Девочки, нужна помощь! Легкий и нежный кардиган с ажурной бабочкой на спинке, р-р 42-44! 300 р+почта!

Похожие записи