Войти
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Легкий и нежный кардиган с ажурной бабочкой на спинке, р-р 42-44! 300 р+почта!

Людмилка
Сережка, 16 лет 5 месяцевКсюша, 11 лет 6 месяцев Брянск

Оля а если у меня верх 44, а низ 46 маловат будет?

0
28.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Так и не скажу... У меня все ближе к 46, поэтому маловат... Так-то он без застежек, на пояске - как завяжете, так и будет. Можно вообще не завязывать)

0
28.09.2015
светлана
анюта, 14 лет 11 месяцеваленушка, 11 лет 6 месяцев Мытищи

Можно фоточку на вас и что за фирма

0
28.09.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Ох, фирму так не скажу, на работе сейчас.. Попробую дома посмотреть... Фото нет, к сожалению... Вообще сейчас мне не нравится, как он на мне сидит, потому что мал(

0
28.09.2015
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

ДД! Продан?
0
11.11.2015
Ольга
Александра, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Брянск

Доброе утро, нет

0
12.11.2015
Очень классное платье р-р 44 (и соседние), ткань "масло", сидит обалденно, поясок тоже продаю (новый НОВЫЙ дождевик "Волшебная фея" на 4-5 лет, нам сильно велик. Есть чехол. Цена 200 рублей +ПОЧТА!

Похожие записи