Цвет молочный, состояние идеальное, 1 раз одевала, потом стал маловат(((


Цвет молочный, состояние идеальное, 1 раз одевала, потом стал маловат(((


Так и не скажу... У меня все ближе к 46, поэтому маловат... Так-то он без застежек, на пояске - как завяжете, так и будет. Можно вообще не завязывать)
Ох, фирму так не скажу, на работе сейчас.. Попробую дома посмотреть... Фото нет, к сожалению... Вообще сейчас мне не нравится, как он на мне сидит, потому что мал(