Девочки, кто делал гистеру, подскажите?
Страшно, ужас. Это же операция? Под общим наркозом? Мне будут полип удалять.
Перед этим выявили бактерии во влагалище, но я прошла курс лечения. Пила внутрь таблетки, ставила свечи. Всё с антибиотиками, а в свечах еще и противогрибкое что-то.
Скоро на бакпосев, а если нормальный результат, сразу на гистеру.
Скажите, кто делал, бывают какие-то осложнения? Больно или нет? Долго ли отходили после операции? Пугает неизвестность...