Войти

Зубы сводит от страха, когда читаю про эту процедуру...

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ну это вы не про гистероскопия прочитали, а про выскабливание полости матки с удалением полипов. А просто гистера это просто осмотр матки и все.... делают без наркоза..просто осмотр. Естественно, если есть проблемы или полипы, то дают наркоз и все чистят, потому что иначе от этого никак не избавиться... Нашли что прочитать..тогда уж про лоботамию почитали, что ли..все интереснее )) Зачем вам эти медицинские тонкости? это описание для медиков, а не для нас, обычных обывателей..

0
10.08.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

От дурной головы ногам покоя нет. Зачем же вы такую чушь читаете?! Вы что, от наркоза отказались??? Вам дадут наркоз, уснете, а проснетесь и все позади!!!

0
10.08.2017

Все под общим наркозом, даже не почувствуете

0
10.08.2017
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Дак это ж под наркозом,при абортах,замерших и тп так же выскабливают...

0
10.08.2017
Закончила свечи и таблетки, скоро на гистеру. Боюсь!!! Не так страшен чёрт :)

Похожие записи