Войти
Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Зубы сводит от страха, когда читаю про эту процедуру...

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Ну это вы не про гистероскопия прочитали, а про выскабливание полости матки с удалением полипов. А просто гистера это просто осмотр матки и все.... делают без наркоза..просто осмотр. Естественно, если есть проблемы или полипы, то дают наркоз и все чистят, потому что иначе от этого никак не избавиться... Нашли что прочитать..тогда уж про лоботамию почитали, что ли..все интереснее )) Зачем вам эти медицинские тонкости? это описание для медиков, а не для нас, обычных обывателей..

0
10.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

От дурной головы ногам покоя нет. Зачем же вы такую чушь читаете?! Вы что, от наркоза отказались??? Вам дадут наркоз, уснете, а проснетесь и все позади!!!

0
10.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Все под общим наркозом, даже не почувствуете

0
10.08.2017
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Дак это ж под наркозом,при абортах,замерших и тп так же выскабливают...

0
10.08.2017
Закончила свечи и таблетки, скоро на гистеру. Боюсь!!! Не так страшен чёрт :)

Похожие записи