Сборы!
Ну вот наконец-то руки дошли до пакетов в роддом. Пакеты собраны на половину, осталось чуть-чуть завтра докупить и можно спать спокойно))
Из крупного тоже все куплено, но еще не привезено в квартиру.. до конца мая решу и этот вопрос.. хочу на свое день рождения (30 мая)быть в полной готовности.. ПДР на 16 июня, это будет по узи 39 недель..а по месячным так все 41!!!так хочется доходить до положенного срока, но с моей плацентой 3 степени с кальцинатами, да еще и КТГ на 7 баллов (( боюсь не доходим!!
Самочувствие отличное, вес растет как на дрожжах, но хорошо хоть нет отеков..Сынуля то затихает на 2-3 дня и такое чувство что затишье перед бурей, но нет. Потом он гуляет и радуется жизни и никуда не собирается..
на следующей неделе решаем вопрос с роддомом..и тогда я буду спокойненько ждать сынулю и ни о чем не переживать!!
