Родился наш сынуля 29го мая в 12.35. Вес 2230г, рост 52см. 8/9 по Апгар.
Рожала в роддоме при 70 ГКБ, роды естест. 2 недели нельзя сидеть(швы) и немножко геморрой беспокоит, а так у нас всё хорошо.
Родился наш сынуля 29го мая в 12.35. Вес 2230г, рост 52см. 8/9 по Апгар.
Рожала в роддоме при 70 ГКБ, роды естест. 2 недели нельзя сидеть(швы) и немножко геморрой беспокоит, а так у нас всё хорошо.