Неделю промывали фурацилином и 5 дней прокапали левомицетином, а глаз всё равно гноится. Сейчас в инете прочитала, что надо ещё массаж делать. Попробуем массировать ещё, будет ли результат.
Неделю промывали фурацилином и 5 дней прокапали левомицетином, а глаз всё равно гноится. Сейчас в инете прочитала, что надо ещё массаж делать. Попробуем массировать ещё, будет ли результат.