Войти
Мама троих (3 года, 4 года, 28 дней), планирую беременность Москва

А у нас глаз гноится(

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Витабакт.3 раза в день по 1 капли в кажд глаз.и промывка чистой слезой.

0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Химки
попробуйте ещё капать полудан
0
26.06.2014
Нам уже неделя! Что это?

Похожие записи