Подскажите, пожалуйста, какую молитву нужно читать для водителя?
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Попросите в церковной лавке молитвы "о сохранении водителя и помощи в пути". Маленькие такие голубые книжечки.
Еще из молитвослова, перед выходом из дома: "Отрицаюся тебе сатано, гордыни твоей и служению твоему, сочетаюсь Тебе Христе, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
0
14.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Можно прочитать любую молитву, известную вам. И главное, помнить, что молитва — это общение с Богом, а не заклинание, которое убережет вас ото всего.
0
14.04.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Я читаю такую.
Господи, даруй мне печать дара Святого Духа на все мои пути и дороги. Аминь
0
14.04.2015
Ответить