Всю ночь ворочилась , кучу раз просыпалась , мне аш сон снился- что я замачиваю кучу тестов и на них везде две полоски .
Вот мой утренний тестик 

А это вчерашний тест сделанный в течении дня


Месячные у меня нерегулярные , овульку не высчитала , ПА когда был последний раз не помню - не отмечала . Сегодня 48 д.ц.
Из признаков только иногда потягивает живот , и тяжесть внизу . Участилось беготня в туалет в течении дня , грудь то ли налилась то ли нет ( но когда дотрагиваюсь чувствительна ) на животе спать стало не очень удобно - на грудь давит , после обеда появляется сильный аппетит .