

Тянет живот , иногда даже такое чувство что м вот-вот начнутся . Сегодня еще прибавилась небольшая ноющая боль в поянице . Иногда ощущаю яичники . " Да и то там кольнёт - то здесь " и так по животу . Переживаю вдруг что-то не то . Завтра опять сдаю хгч , и еду срочно к своей гине .