Девочки, у меня доченька какает минут через 5-10 после еды. Я поначалу не волновалась. Думаю, еда вытесняет старые накопления. А вчера пошли к педиатру. Оказалось, что за месяц мы набрали всего 400 грамм. Врач говорит, что все нормально. По наследству ей не в кого быть толстой. А моя мама сегодня подняла панику, говорит ребенок голодный. Вот я и вспомнила про каки после еды. Может у нее непереносимость моего молока? Что делать? Как набрать вес нормально? Или все таки не стоит паниковать?