Девочки, хочу немного отвлечь вас от разговоров о детках. У меня был недавно день рождения. Муж в это время был в командировке. Но вот он скоро приезжает и спрашивает, что мне подарить. А мне вроде ничего и не надо. И я задумалась, что с появлением доченьки мои "хотюнчики" пропали. Я реально не знаю, чего бы мне хотелось получить от мужа в подарок. Неужели я превращаюсь в мамочку-клушу, с которой кроме как о ребенке и поговорить скоро будет не о чем?!!!
А что вам дарят мужья? Что вы просите?