Девочки, я уже начинаю паниковать. То, что ребенок первое слово сказал "ПАПА", я перенесла стойко, хотя и было обидно немного. Но сейчас дочке 10 месяцев и у нее есть "папа", "баба", "тете", "кака" и .т.д. Короче, что угодно, но только не "МАМА"!!! Я уже не знаю, как ее учить. Мамкаю при каждой возможности. Все тщетно.
А как у вас? В каком возрасте детки начали звать маму?