29.03.2014 г. Суббота. АДЕЛИНОЧКЕ 1.2.19. 

Сегодня у нас наступил "осенний денек") 

После просмотра презентацию мы обсудили, что осенью листья опадают и шуршат под ногами. Люди собирают урожай: яблоки, апельсины, вишню и тд. И поиграли с фруктами. Повторили все названия и цвета. Коллекция у нас из трех комплектов, поэтому заняло это все полчаса точно)
А еще мы впервые опробовали сенсорную коробку с фасолью и камушками и кристаллами. Ооооо! Столько восторга они вызвали у Принцесски) Еще минут 40 самостоятельных занятий) Под моим присмотром, конечно!)))

После пальчиковой и артикуляционной гимнастик мы перешли к творчеству.
