После двухнедельного жидковатого стула и небольших капризиков, вылупился наконец последний клык! Нижний левый!!! Больше месяца резался. Но мы это сделали. И без груди днем и на ночь - я не поддалась)))
8 июня 2014г в 1 год 4 месяца и 29 дней - нижний левый клык!
Правый верхний и правый нижний клыки прорезались 19 апреля в 1 год 3 месяца и 9 дней.
Через 4 дня - 23 апреля (подарок мне на др) в 1 год 3 месяца и 13 дней - левый верхний клык)
Да-да, мы зубастики. До 2,5 лет всего 4 зубика осталось) Ура!!!
Вон видите мои зубки???)))
