Четыре ночи моя Принцесска плохо спит. Вчера вообще с 2 до 6.15 ч не могла спать. Не плакала особо, но и не засыпала( Сегодня в 4 утра подскочила...
Днем вроде веселая играет, но постоянно внимания требовать начала со вчерашнего дня... Только писала, что сама больше играет без сиси: еще и это совпало...
Плюс темпа около 37 держится( Маленькая моя((((
Зато сегодня с утра показался этот паразит!!! Который мою малютку мучает!!! Нижний правый клык!!! Двух коренных так и не видать))) Ждем!!!
1 год 2 месяца 29 дней - 11-й зуб (правый нижний клык).