Гузелька Мама девочки (1 год), планирую беременность Набережные Челны Полтора годика!!! Ураааа!;) Сегодня нам уже 1,5 года!!! И мы в новой ленте;) Моя любимая Принцесска так выросла;) люблюююю!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А у вас Божья коровка спит ночью???))) А тем временем... Похожие записи полтора годика!!! Почти полтора годика девчонкам) Полтора сыночкиных годика... Полтора годика Полтора годика Радужке! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027