Зашла сегодня почитать ленту. И сначала не поняла)))
А нам тем временем незаметно исполнилось 11 месяцев!!! Осталось совсем чуточку до годика)))
Наша Принцесса радует нас день ото дня! Как же я люблю мою девочку!!!
А это мы сегодня на прогулке в новых саночках)))
