30.06.2014 г. Понедельник. АДЕЛИНОЧКЕ 1.5.20.
Сегодня день был посвящен красному дню. На прогулку-в магазин мы отправились в красном жилете (сфотографировать забыла). В течение дня одевали периодически и танцевали в красной шляпке. 
День начали с просмотра картинок и видео с изображением предметов красного цвета.
Провели красную пальчиковую гимнастику. Аделинка повторяла)) Но пальчики свои загибать не давала, только на моих тренировались))
Клеили красные наклейки
Показывали маленькую красную вишенку и большой красный гранат, а еще одну красную вишенку и много красных вишенок. Принцесска молодец все угадала правильно показала))
Затем к нам в гости пришла девочка, которая попросила помочь ей собрать красные цветы. Конечно, пообнимались-поцеловались с лялей))
После этого прилетела БК, которой мы помогли найти дорогу к листочку)
Показывали пятнышки на красной БК))
Играли с красными игрушками)) Танцевали с красными помпонами под песню Божьей коровки "Ягодки-малинки")).
Из творчества Аделина согласилась только на аппликацию пластилином))
Ели клубнику, черешню и салат из помидор и редиски, а на ужин помидорки черри
Спасибо! ;)