Аделинка моя занимается восточными танцами с сентября.
У неё ооочень хорошо получается - хореограф сразу выделила ее среди всех (в сентябре после 2-го занятия) и предложила готовить мою Принцессу на конкурсы с соло-номером.
Мы долго думали, муж был против. Но увидев безграничное желание Аделины и ее глазки - сдался))))
В январе прошло 4 занятия - танец был поставлен преподавателем и разучен. Дома мы также много репетируем - без дз никак!
Это забирает много сил и времени, но горящие глазки моей любимой девочки придают силы.
Сейчас ждём стразы и ткани и будем шить красивый костюм ☺️
В марте будем выступать на конкурсах 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Уверена, моя девочка отлично справится ❤️