Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 22 неделя Пермь

Пять лет пряничку!

Мама девочки (13 лет) Пермь
поздравляю вас!!! очень все красиво)))
давай быстрей пиши, кто у вас там)))))))))))))
какой-то биолог у тебя растет, кстати)
0
27.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Девочка у нас! Спасибо за поздравление;)

0
27.08.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь

ух ты!!! супер же)))))))) Денис не расстроился?...

0
28.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

А кто их мужиков разберёт. Прослезился - от счастья или от печали не знаю😃

0
28.08.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь
да и ладно)
я знаешь как ревела целый день. оч расстроилась что девочка.
Сейчас дочке очень нравится эта история. Рассказывает: мама пошла на узи, и ей сказали, что в животике девочка. А мама думала что мальчик. А папа обрадовался сильно, он очень хотел дочку. А потом и мама обрадовалась.
и она это всем рассказывает и очень радуется, что папа обрадовался. хорошо хоть я не рассказала, насколько я сильно расстроилась, что она девочка. Сейчас думаю Боженька больше знал и сделал мне подарок, а я еще и не оценила))))
0
28.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Я не расстроилась, у меня-то парень есть уже. Полный комплект! Лишь бы здоровы были дети и это главное!

0
28.08.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь

конечно)))

0
28.08.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Надя, спасибо за праздник! Девочкам очень понравилось!!! Я все видео пересмотрела)) Реально все ждала, что в каравае выберет маму)))))))) Вот блин, растут детки!

Прогулка под парусом как классно!!! Тоже хочу!

0
27.08.2018
Шевелюхи. Ждём девочку!

Похожие записи