Вот в течение месяца у моего сыночка новая игра, укладываю его в 10 вечера, причем проспается он в 6 вечера и гуляет 4 часа, так вот, в 10 вырубается, поспит он 30-40 минут и пипец начинается вечернее веселье... до 01.00 или даже до 02.00 мы "весело" орём... в чем прикол не пойму и не важно могу уложить и позже но он обязательно проспается чтобы 2-2,5 часа поорать, правда видимо жаловаться не на что, так как потом он спит до 10.00 утра :)))
развлекаю как могу :)))))))))))
бессонный вечер... (уже как месяц :()
Читать далее
На руках :(
Сынок как просыпатся постоянно на руках как только его не развлекаю, бесполезно все... надеюсь скоро мы пойдем ножками и руки мои отдохнт :) а кто как развлекает деток чтобы не сидели они постоянно на руках?
Доброго времени суток :)
Всем привет молодые мамочки, рада к вам присоединиться, будем знакомиться и дружить :)
Валерия
19 лет 1 месяц
Артём
14 лет