Войти
Юлия
39 лет Оренбург, Россия
На сайте с 13.12.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Оренбург
бессонный вечер... (уже как месяц :()

Вот в течение месяца у моего сыночка новая игра, укладываю его в 10 вечера, причем проспается он в 6 вечера и гуляет 4 часа, так вот, в 10 вырубается, поспит он 30-40 минут и пипец начинается вечернее веселье... до 01.00 или даже до 02.00 мы "весело" орём... в чем прикол не пойму и не важно могу уложить и позже но он обязательно проспается чтобы 2-2,5 часа поорать, правда видимо жаловаться не на что, так как потом он спит до 10.00 утра :))) развлекаю как могу :)))))))))))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Оренбург
На руках :(

Сынок как просыпатся постоянно на руках как только его не развлекаю, бесполезно все... надеюсь скоро мы пойдем ножками и руки мои отдохнт :) а кто как развлекает деток чтобы не сидели они постоянно на руках?

5
Валерия
19 лет 1 месяц
Артём
14 лет