Всем привет молодые мамочки, рада к вам присоединиться, будем знакомиться и дружить :)
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Оренбург
Доброго времени суток :)
Мама мальчика (14 лет)
Привет
Очень красивые и счастливые) Здоровские))
0
13.12.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Добро пожаловать!!! Какой милипусечка с бантиком 
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
Какие вы хорошенькие)))))Доченька-принцесса))
0
14.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
Поздравляю с маленьким чудом, а старшая принцесса
0
13.12.2012
Ответить


спаибо