очень хочу второго ребенка , но не какие могу скинуть злосчастные 10 кг, уже даже отчаиваюсь, что не смогу никогда этого сделать. Ариша сама просит маленького, заглядывает в каждую коляску на улице и говорит- Мам, давай купим?! объясняю, что не продают таких малышей, они должны в животике вырасти. Прям не знаю, как правильно закрыть рот и не есть все в подряд
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
Катя,а что лишние 10 кг - это припятсвие)))Или это по медицинским показаниям?
0
09.03.2014
Ответить