Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 5 неделя Москва

хочу малыша

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Катя,а что лишние 10 кг - это припятсвие)))Или это по медицинским показаниям?

0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня искривление позвонков в пояснице произошло в первую беременность, и врач сказала - худеть, потому что еще наберешь 15 большая нагрузка на позвоночник

0
09.03.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Понятно

0
09.03.2014
Дочка становится совсем большой! Голод стал проходить

Похожие записи