Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Голод стал проходить

Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
)) И мне ужасно хочется роллов big_smiles_76.gif Но пока возможности нет, буду ждать мужа из Москвы, надеюсь привезет))) А куда ехать собираетесь и когда?
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

6 июня улетаем в Крым в Гурзуф! В родные места :-)

0
30.04.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
А не страшно?
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да нет, там спокойно

0
01.05.2014
хочу малыша я дома

Похожие записи