Ну Слава Богу, голод стал спадать. Сегодня как - то было легче , а то голод страшный каждые 2 часа... срубила много яблок... к сладкому полное равнодушие, хочется копченной грудинки, суши хочу сильно и много соевого соуса.... сегодня прошла мимо суши и слюнки потекли... Муж обещал сходить перед югом. К молочке и фруктам спокойно, ем вроде как обычно. Если не считать, что сегодня ела голову тунца, и с удовольствием высосала все желе оттуда :-))))). Я как - то привыкла к мысли, что будет еще один малыш.
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет)
Лос-Анжелес
)) И мне ужасно хочется роллов
Но пока возможности нет, буду ждать мужа из Москвы, надеюсь привезет))) А куда ехать собираетесь и когда?
Но пока возможности нет, буду ждать мужа из Москвы, надеюсь привезет))) А куда ехать собираетесь и когда?
0
30.04.2014
Ответить