11 дней пролежала на сохранении, кололи только папаверин и все. Отслойка зажила, но тонус бывает по задней стенке! стараюсь часто лежать! Токсикоз временами меня доканывает, мутит от всего, но не рвет и слава Богу! В больнице показали малыша! после 2 мая он заметно вырос, даже врач, которая делала узи- сказала" ого, как малыш подрос". И показала мне его!