Вот сижу и думаю, скоро будет второе узи, а я так и не увидела толком своего малыша, когда я ходила с первой дочкой, я попала к врачу , которая делала мне просто экскурсию по малышу во время узи. Она мне сообщила и сколько ударов сердце бьется, и показала малыша. А тут молча все, не повернули экран, не показали, вообще ничего не сказали, я только увидела на мониторе в конце своего малыша. Вот думаю, денег ей дать что ли , чтобы хоть показала:-(
Прага
Может, платно сходить, там уж точно всё расскажут и экскурсию проведут)
0
04.07.2014
Ответить